Дальневосточный Сбербанк подключил к услуге эквайринга свыше 5 тысяч торгово-сервисных точек

Более 5,4 тысяч торгово-сервисны х точек подключил к услуге эквайринга Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» с начала этого года

1409700146_sber_bank.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Более 5,4 тысяч торгово-сервисных точек подключил к услуге эквайринга Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» с начала этого года. В итоге общее число компаний Дальнего Востока, в которых установлены POS-терминалы Сбербанка для осуществления расчетов по карте, достигло 22 тысяч, а объем проведенных в терминалах операций в первом полугодии 2014 года составил около 26,6 млрд. рублей.

«Сегодня Сбербанк занимает лидирующее положение на рынке эквайринга. Мы стремимся к тому, чтобы максимально расширить возможности наших клиентов по безналичной оплате товаров и услуг в торгово-сервисных точках. Для потребителя безналичный расчет означает экономию времени и удобство использования, а для ритейлера – снижение затрат на инкассацию и увеличение продаж, ведь покупатели больше не ограничены суммой имеющихся при себе наличных денег и могут воспользоваться дебетовой либо кредитной картой», – прокомментировал Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Другие материалы рубрики "Общество"
3201f81c4b3d911343a5a707b5978b7b0b8257c0.jpeg

В Приморье завершается ремонт дороги к селу Пархоменко

Сейчас ведется подготовка участка к укладке асфальтобетонного покрытия на мостовом сооружении

346dab6dee81880d7695ce80d82cb81b07a7c2cf.jpeg

Перекресток реконструируют в микрорайоне Патрокл

Новую дорогу делают на улице Архангельской

9a281b9fba99b470e7bf1cfe1548865163d5f548.jpeg

Масштабный ремонт стартовал в школе №73 Владивостока

В этом году обновят фасад, кровлю, спортзал и пищеблок