Пьяная пенсионерка покончила с собой во Владивостоке

Женщина проживала со взрослой дочерью и постоянно ссорилась с ней, поскольку чересчур любила выпить.

1409617750_traur_svecha.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские проводят проверку: пенсионерка покончила с собой.

Около полуночи в дежурную часть по Владивостоку поступило сообщение о том, что из окна в доме на улице Сабанеева выпала женщина.

На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и представители Следственного комитета. Полицейские установили, что 55-летняя женщина выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже.

В ходе проверки выяснилось: накануне между погибшей и проживающей с ней дочерью возник конфликт. Ранее потерпевшая не раз высказывала мысли о самоубийстве. На момент происшествия женщина была сильно пьяна.

Сейчас по факту гибели гражданки проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Материалы дела переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать