Иван Савкин готовится поставить новый рекорд

Поставить новый мировой рекорд по силовому экстриму решил Приморский богатырь Иван Савкин. 3 сентября он собирается сдвинуть с места электропоезд массой более 300 тонн.

1409552219_img_7702.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Поставить новый мировой рекорд по силовому экстриму решил Приморский богатырь Иван Савкин. 3 сентября он собирается сдвинуть с места электропоезд массой более 300 тонн.

Как рассказал корр. П24 Иван Савкин, местом установления рекорда станет Дальневосточная дирекция мотовагонного подвижного состава структурного подразделения ТЧМ-7, что находится по адресу Военное Шоссе, 15а. Чтобы подготовиться к достижению нового результата, он уже начал свои тренировки, которые традиционно проводит на Луговой.

Напомним, что в начале прошлого месяца силач сдвинул электропоезд с вагонами, весом в 120 тонн. Ранее в его в персональных рекордах значились два вагона под 80 тонн, аэробус А320 под 65 тонн, множество автомобилей с автобусами, другие объекты.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок