В Приморье седан врезался в рейсовый автобус: трое погибли

В иномарке находились трое мужчин в возрасте 19, 32 и 34 лет. Все они в результате столкновения получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте.

1409548085_hyundai20aero20space20ld_kwt_citybus208107_09-02-20_c.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ГИБДД проводят проверку: в ДТП погибли три человека.

На 115-м километре автодороги «Владивосток - Находка - порт Восточный» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. 34-летний водитель Toyota Corolla двигался в сторону Фокино. Не справившись с управлением, автомобилист выехал на встречную полосу, где совершил «лобовое» столкновение с рейсовым автобусом Hyundai Aero Space, следующим по маршруту «Находка – Уссурийск».

На место прибыли сотрудники ГИБДД. Полицейские установили, что на момент автоаварии в салоне автобуса находились семь пассажиров. Пострадала 53-летняя женщина: врачи диагностировали ей ушиб грудной клетки.

В иномарке находились трое мужчин в возрасте 19, 32 и 34 лет. Все они в результате столкновения получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью