В Приморье любителей классики освободят от работы

Оркестр оперного театра даст концерты в 14 городах Приморья. Однако из-за гастрольного графика в Тернее и Большом Камне концерты запланированы на дневное время.

1409377780_skripki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Антон Лубченко лично отпрашивает с работы жителей Тернея и Большого Камня.

Со 2 по 13 сентября пройдёт II краевой музыкальный фестиваль «Приморский ключ». Оркестр оперного театра даст концерты в 14 городах Приморья. Однако из-за гастрольного графика в Тернее и Большом Камне концерты запланированы на дневное время. Логичны опасения, что многие из тех, кто хотел бы прийти и насладиться классикой, просто не смогут этого сделать. 

Художественный руководитель театра решил прийти на помощь любителям классической музыки. Он разместил в Интернете официальное письмо с подписью. Театр подготовил соответствующие объяснительные записки – они размещены на официальном сайте и в группах театра в соцсетях. Чтобы воспользоваться ими, нужно скачать документ, вписать туда свое имя и фамилию и предоставить своему работодателю. Каждый руководитель самостоятельно решает, может ли он отпустить сотрудника с работы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов