В Приморье опустившийся пропойца ограбил 70-летнюю кассиршу

Часть похищенных денег была обнаружена и изъята. Остальные средства, по словам подозреваемого, он потратил на собственные нужды - то есть пропита.

1409361652_buhlo.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае задержали подозреваемого в грабеже.

На телефон «02» поступило сообщение 70-летней жительницы Лучегорска. Женщина, работающая кассиром в одном из мест общественного пользования, рассказала, что неизвестный похитил у нее дневную выручку.

По сообщению на место прибыли сотрудники полиции. Очень быстро полицейские задержали подозреваемого.

Установлено, что задержанный – 47-летний житель поселка Лучегорск – нигде не работает, состоит на учете в отделе МВД России по Пожарскому району за пристрастие к алкоголю. Часть похищенных денег была обнаружена и изъята. Остальные средства, по словам подозреваемого, он потратил на собственные нужды.

Полиция проверяет задержанного на причастность к похожим преступлениям.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
264476cb5d9cb8e89927a587c2f44d601da2a2b0.jpeg

«Газпром» завершает строительство газопроводов к Артему и Врангелю

Линии обеспечат газом Артемовскую ТЭЦ-2 и Находкинский завод удобрений

97f0fb7c673d49db026bf5c1c43dc338e9eebf6b.jpeg

Дорожная и транспортная сеть Приморья получит рекордные инвестиции в 2026

На инфраструктуру направят свыше 35 млрд рублей для ремонта и модернизации

37a5d98feeb0f5178f3373f623067116ebeb439d.jpeg

Крупный штраф за коррупцию во Владивостоке: итоги расследования

Проверка, инициированная районной прокуратурой, выявила факт передачи взятки должностному лицу Ростехнадзора