ГАИ Приморья приглашает пользоваться госуслугами через Интернет

Ежедневно через Портал обращаются от 30 до 40 человек, для записи остаются свободными более 600 мест!

1409287791_gosuslugi-640x313.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Госавтоинспекция Приморского края призывает регистрироваться на портале gosuslugi.ru и получать услуги в электронном виде.

С помощью Портала можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учет или обменять водительское удостоверение.

Для этих операций необходимо оставить электронную заявку, прийти в назначенное время в подразделение ГИБДД, подойти к специально выделенным для этого окнам и получить услугу без очереди.

Кроме того, с помощью Госуслуг можно узнать о своих штрафах и оплатить их, не выходя из дома.

По словам сотрудников ГИБДД, сегодня активность граждан недостаточно высока: за 7 месяцев посредством «Единого портала государственных услуг» заявку на совершение регистрационных действий подали лишь 4,2% жителей края, по линии работы экзаменационных подразделений – 8,7%.

Ежедневно через Портал обращаются от 30 до 40 человек, для записи остаются свободными более 600 мест!

Госавтоинспекция призывает жителей Приморского края регистрироваться на портале «gosuslugi.ru» и получать все необходимые услуги, предварительно оставив электронные заявки.
Другие материалы рубрики "Общество"
610df9d486ede927170f8c940cc659d2573f378c.jpeg

Ёлки-половинки: компактный вариант для малых квартир

В России начали продавать искусственные ёлки, которые удобно разместить в углу

4ec42220e65c812be1973a390c4e4ab2021dd5d0.jpeg

Кому проще найти работу по специальности в Приморье в конце года: опрос

Молодые люди до 18 лет, еще не имеющие определенной профессии, реже испытывали трудности с поиском работы