Следователь просит помочь!

Больше года назад во Владивостоке пропала пенсионерка, чье исчезновение до сих пор остается загадкой.

1409286738_img_1818.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины.

Как сообщили в Следственном комитете, 16 апреля 2013 года Валентина Мифодевна Рудая ушла из дома (Владивосток, улица Полярная, 7г) и направилась в УФМС по Первомайскому району для оформления гражданского паспорта. С тех пор ее местонахождение остается неизвестным.

По факту безвестного исчезновения 59-летней Валентины Мифодевны Рудой следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Если кому-либо что-либо известно об исчезновении потерпевшей, просьба связаться со следователем по телефону 8 (984) 190 57 14.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело