Александр Ревва откроет кинотеатр в Арсеньеве

У арсеньевцев будет шанс первыми в стране увидеть фильм «Смешанные чувства», в которой известный артист исполняет главную роль.

1409120149_revva.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В рамках XII фестиваля «Меридианы Тихого» в Арсеньеве пройдёт  торжественное открытие кинотеатра «Космос».

Этого дня в Арсеньеве ждали давно. Единственный кинотеатр в городе, конечно, без работы не стоял, но и популярностью у жителей города не пользовался. Премьерные показы здесь не устраивались, фильмы в 3D не крутили – мешала устаревшая аппаратура. 

И вот, по многочисленным просьбам арсеньевцев, администрацией города было принято решение открыть в городе современный кинотеатр.

Предполагалось, что ремонт продлится два года, однако строители справились с этой задачей раньше – работы по реконструкции проведены за шесть месяцев.

Торжественное событие состоится в Арсеньеве 14 сентября. В рамках Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» состоится открытие кинотеатра.

На центральной площади будет организована своя красная дорожка, по которой пройдут известные российские артисты. И хотя вход в зал будет по билетам, увидеть звёзд в этот день смогут все желающие.

Точный список гостей ещё не утверждён, но уже известно, что на открытие кинотеатра приедет Александр Ревва. У арсеньевцев будет шанс первыми в стране увидеть фильм «Смешанные чувства», в которой известный артист исполняет главную роль.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании