"Полные карманы": в Приморье у инспектора ДПС нашли килограмм марихуаны

16 августа сотрудниками наркоконтроля был осмотрен автомобиль, принадлежащий инспектору ДПС. В ходе осмотра в багажнике была найдена марихуана, общей массой более килограмма.

1408924950_cannabis_sativa21.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокуратура Артема согласовала возбуждение уголовного дела против инспектора ДПС, незаконно хранившего наркотик.

16 августа сотрудниками наркоконтроля был осмотрен автомобиль, принадлежащий инспектору ДПС. В ходе осмотра в багажнике была найдена марихуана, общей массой более килограмма. Как пояснил хозяин машины, наркотик он приобрел и хранил для личного употребления.

22 августа прокуратурой города согласовано возбуждение уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории

obnc58vavpqmhu8qbvwfsmjnt131j2yx.jpg

Почти 2 тысячи приморских пенсионеров получают надбавку за работу на селе

Сельская надбавка назначается неработающим пенсионерам, которые проживают в сельской местности и имеют не менее 30 лет стажа в аграрной сфере

pwfo4ykwozgqyrb4pwodvu9r1k59shxe.jpg

Участники СВО в Приморье чаще всего выбирают переобучение на водителей

Профессия водителя позволяет быстрее интегрироваться в гражданскую сферу и найти работу