Страшное ДТП под Уссурийском: трое погибших, пятеро в больнице

Грубейшее нарушение правил дорожного движения привело к тому, к чему не могло не привести - все находившиеся в машине-нарушителе погибли.

1408833830_m3qfxqizjm-392xx294.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске сотрудники ГИБДД проводят проверку: в ДТП погибло три человека.

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 656 км гострассы Хабаровск-Владивосток. 

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. Полицейскими установлено, что водитель Toyota Chaser, выехав на встречную полосу, в "лобовую" столкнулся с Toyota Caldina. В результате водитель и двое пассажиров, находившихся в Chaser, погибли на месте ДТП. Еще пятеро пострадавших, один из которых семилетний ребенок, получили тяжелые травмы. Пострадавшие доставлены в городскую больницу. 

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия. Устанавливаются личности погибших.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании