Учебный год в Приморье начнется безопасно

1255 учебных учреждений Приморья проверены на готовность к началу нового учебного года. Все нарушения были вовремя устранены, они носили режимный характер.

1408770632_img_1062.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 1255 учебных учреждений Приморья проверены на готовность к началу нового учебного года. Все нарушения были вовремя устранены, они носили режимный характер.Межведомственная комиссия администрации Приморского края постоянно проводит работу по подготовке образовательных учреждений всех уровней к учебному году. Об этом на прошедшей пресс-конференции сообщил главный госинспектор Приморского края по пожарному надзору Юрий Журавель. В частности,  приемка образовательных учреждений продолжается до 25 августа, но на этом мероприятия не закончатся. 

«По предварительным итогам могу сказать: все школы, предъявленные к оценке межведомственной комиссии, были признаны пригодными к началу учебного года», — отметил Юрий Журавель.

Юрий Журавель заметил, что все нарушения, которые были выявлены в ходе проверки межведомственной комиссии, были устранены за одну-две недели. Проводился и мониторинг работы сотрудников государственного пожарного надзора по качеству приемки образовательных учреждений. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт