Учебный год в Приморье начнется безопасно

1255 учебных учреждений Приморья проверены на готовность к началу нового учебного года. Все нарушения были вовремя устранены, они носили режимный характер.

1408770632_img_1062.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 1255 учебных учреждений Приморья проверены на готовность к началу нового учебного года. Все нарушения были вовремя устранены, они носили режимный характер.Межведомственная комиссия администрации Приморского края постоянно проводит работу по подготовке образовательных учреждений всех уровней к учебному году. Об этом на прошедшей пресс-конференции сообщил главный госинспектор Приморского края по пожарному надзору Юрий Журавель. В частности,  приемка образовательных учреждений продолжается до 25 августа, но на этом мероприятия не закончатся. 

«По предварительным итогам могу сказать: все школы, предъявленные к оценке межведомственной комиссии, были признаны пригодными к началу учебного года», — отметил Юрий Журавель.

Юрий Журавель заметил, что все нарушения, которые были выявлены в ходе проверки межведомственной комиссии, были устранены за одну-две недели. Проводился и мониторинг работы сотрудников государственного пожарного надзора по качеству приемки образовательных учреждений. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков