В Уссурийске полиция закрыла "апартаменты" с малолетками

При осмотре помещений полицейские изъяли деньги, блокноты с записями, веб-камеры, мобильные телефоны, на которые поступали звонки клиентов.

1408573633_erotica2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские закрыли интим-"салон".Как сообщили в УМВД по Приморью, сотрудники угрозыска уссурийского отдела МВД пресекли деятельность "апартаментов", где работали проститутки.Установлено, что организатор бизнеса - жительница Уссурийска - с июня арендовала квартиру с несколькими комнатами, кухней и душевыми. В занятие проституцией были вовлечены две девушки, одна из которых, к тому же, несовершеннолетняя.

При осмотре помещений полицейские изъяли деньги, блокноты с записями, веб-камеры, мобильные телефоны, на которые поступали звонки клиентов.

По выявленным фактам проводятся проверки. Материалы переданы в Следственный комитет.

Полиция проводит мероприятия по установлению всех девушек, вовлеченных работу салона, и дополнительных эпизодов незаконного бизнеса.Несовершеннолетняя помещена в социально-реабилитационный центр.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке