Вместе с украинскими беженцами в Приморье пробрались бандеровские провокаторы

12 августа сотрудниками Управления совместно с коллегами из спецслужб была пресечена пропагандистская деятельность гражданина западной Украины.

1408494705_ukrainefascistflags.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление Федеральной миграционной службы по Приморскому краю обращает внимание граждан Украины, вынужденно покинувших ее территорию, что среди украинских граждан, прибывающих в Приморский край, стали появляться лица, замеченные в провокациях, направленных на подрыв существующего строя и имиджа России.

Так, 12 августа сотрудники Управления вместе с коллегами из спецслужб пресекли пропаганду гражданина Западной Украины, направленную на создание деструктивных настроений среди сограждан, вынужденно покинувших ее территорию. Он же пытался распространять ее и через СМИ.С гражданином провели разъяснительную работу в части информирования об особенностях российского законодательства. При повторении фактов разжигания межнациональной розни будет поставлен вопрос о депортации украинца.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1pvq34cx2p5jtzx4lm1twkshyibac33p.jpg

Более 100 народных инициатив собрал форум «Есть результат» в Приморье

Одним из главных вопросов повестки стало состояние моста через реку Большая Уссурка в районе села Рощино

Uborka.png

Владивосток начали готовить к двухмесячнику чистоты: в парках моют оборудование и убирают сухостой

Специалисты учреждения рассказали, что в парках и скверах приводят в порядок урны, очищают дорожки и аллеи от мусора и грязи

Две новые улицы утверждены на карте Советского района Владивостока

Присвоению новых имен предшествует большая подготовительная работа