30 человек претендуют на премию "Есть за что!"

В приморской столице продолжается приём документов от соискателей городской молодёжной премии «Есть за что!». 25 молодых людей, которые внесли значительный вклад в развитие Владивостока, получат денежные премии в размере 100 000 рублей.

1408327417_img_2131.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В приморской столице продолжается приём документов от соискателей городской молодёжной премии «Есть за что!». 25 молодых людей, которые внесли значительный вклад в развитие Владивостока, получат денежные премии в размере 100 000 рублей.

Как рассказали в управлении по делам молодёжи администрации Владивостока, на сегодняшний день на получение премии «Есть за что!» претендуют порядка 30 представителей молодёжи города. Все эти ребята заявили о себе и о своих проектах, которые они реализовывают на благо развития города.

«Подать заявки на премию могут молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут, работают или учатся в приморской столице. Основанием для получения премии «Есть за что!» является городской проект или событие, которые повлияли на развитие Владивостока, - рассказывает Дмитрий Нестеренко, начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока. - Претендент может как самостоятельно подать свою кандидатуру на премию, так его могут выдвинуть органы местного самоуправления, общественные объединения или организации Владивостока».

Напомним, что премия «Есть за что!» присуждается в восьми номинациях: от продвижения бренда города до развития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций. Посмотреть подробности приёма заявок и больше узнать о номинациях можно на официальном сайте премии. Приём заявок осуществляется до 30 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
889816b9bbd88b52a31f075673be437c1362e06c.png

Пять машин столкнулись на Народном проспекте во Владивостоке

Один из водителей не справился с управлением.

b23a2c45ba706c637b6e03806b901c609ec50f34.jpeg

Московский ИП получил предупреждение за нарушение прослеживаемости горбуши

Инцидент произошел в октябре текущего года на территории контейнерного терминала в городе Артеме

c4f34c1374ee305eedf6331489b3c70ff0000e41.jpeg

Мусорный рекорд: Владивосток за месяц вывез свыше 900 тонн отходов

На сегодняшний день в зоне ответственности «СГТ» находится 44 контейнерные площадки