Во Владивостоке полицейский насмерть сбил мопедиста

Согласно результатам медицинского освидетельствования сотрудник органов внутренних дел был трезв.

1408155949_gandex.ru-26_6025_blue-subaru-impresa-wrx.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке произошло ДТП с участием Subaru Impreza и мопеда. В результате столкновения владелец двухколесного транспортного средства получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В ходе разбирательства по данному факту установлено, что за рулем автомашины находился сотрудник отдела полиции УМВД России по городу Владивосток. Согласно результатам медицинского освидетельствования сотрудник органов внутренних дел был трезв.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия с участием  полицейского  назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В случае установления вины сотрудника, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.

Другие материалы рубрики "Общество"
083bcb6de33064b2e07b1a711ee05a794c45d9b8.jpeg

В Приморье утилизировано около 3,6 тысяч тонн автомобильных покрышек.

Только в дальневосточной столице собрано и отправлено на переработку почти 823 тонны автошин

nbuh.jpg

Тигр продемонстрировал клыки проезжающим мимо приморцам

Крупный хищник отдыхал у дороги, не проявляя страха перед людьми и машинами

e47897aa52777ebc40b4009fbe50a55e9d7a7243.jpeg

Новыми перехватывающими парковками во Владивостоке воспользовались 3400 раз

Парковки находятся в центре города и на Шуйской.