В самом "конопляном" районе Приморья задержан еще один наркозаготовщик

Полицейские выясняют, кто кроме задержанного участвовал в схеме наркоторговли: пособники, клиенты, "крышующие" бандиты.

1408083041_big25305.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками.

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что житель села Вознесенка (Хорольский район) занимается сбытом наркотиков.

Прибыв на заброшенную ферму, полицейские обнаружили там 47-летнего мужчину. Заметив полицию, он пытался скрыться, но после недолгой погони был задержан. При личном досмотре у задержанного нашли пакет с растительным веществом.

Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции. Изъятое было направлено в экспертно-криминалистический центр. Экспертиза установила, что это масло каннабиса общей массой более 4 кг. Проверка показала, что в прошлом задержанный не раз привлекался к уголовной ответственности за наркопреступления и кражи.

По факту незаконного производства и сбыта наркотика, совершенных в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24

таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.