Уссурийцы встретили российского «Форреста Гампа» (ФОТО, ВИДЕО)

В Уссурийске Сергея Щеулина встретили по-весеннему тепло. 

1461461159_img-20160424-wa0018.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сергей Щеулин, начавший свой продолжительный пеший поход от Санкт-Петербурга до Владивостока, почти подошёл к своей цели. Недавно на улицах своего города его увидели жители Уссурийска. 

Напомним, путешествие Сергея длится уже больше полутора лет, начавшись с того момента, когда он вышел из родного города. Стоит отметить, что теперь ему остаётся пройти немного - путь от Уссурийска до Владивостока длится не больше 100 километров. 

В Уссурийске российского Форреста Гампа встретили по-весеннему тепло. Местные жители с удовольствием фотографировались с ним, просили передавать приветы, а полицейские накормили горячим завтраком. Покорять обширные земли родины Сергей Щеулин решил без каких-либо высших целей - захотел посмотреть краевой центр. После посещения города у моря он подумывает покорить Сахалин и Камчатку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5baavfl9dn4wp7na7k0rnlytweskm7pw.jpg

В Приморье в ходе антинаркотической операции выявлено 20 преступлений среди молодежи

Параллельно с рейдами для молодежи проводились классные часы и беседы, направленные на профилактику наркомании и популяризацию здорового образа жизни

2026-05-04 4.03.16 PM.jpg

Фестиваль мидий стартовал на Дальнем Востоке

Более 40 ресторанов предлагают блюда по фиксированной цене

3s8ztavnk8plnp0huhk6t4l264peyhmz.jpg

Уровень производственного травматизма в Приморье сократился на 17,6% за пять лет

В Приморье действует комплексная система управления охраной труда, включающая органы надзора, исполнительной власти и местного самоуправления