Более 34 тысяч «Автоплатежей ГИБДД» подключили клиенты Дальневосточного Сбербанка

Подключить полезный сервис можно самостоятельно в системе интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», сервисе «Мобильный банк», банкоматах и платежных терминалах, либо у сотрудника в отделении банка.

1408057524_596q9p0205ao-640.jpg

Полностью автоматизировать процесс оплаты штрафов ГИБДД позволяет сервис Сбербанка «Автоплатеж ГИБДД», которым сегодня пользуются тысячи дальневосточников.

«Автоплатеж ГИБДД» экономит время и деньги наших клиентов, – рассказывает Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Банк еженедельно или ежемесячно проверяет наличие у вас выписанных штрафов, отправляя СМС с информацией о номере и дате постановления и сумме платежа. Чтобы оплатить штраф, достаточно отправить указанный в СМС код на номер 900. При этом комиссия за операцию будет ниже, чем при оплате через операциониста в отделении банка».

Подключить полезный сервис можно самостоятельно в системе интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», сервисе «Мобильный банк», банкоматах и платежных терминалах, либо у сотрудника в отделении банка.

Подробнее об услуге «Автоплатеж ГИБДД» можно узнать на сайте Сбербанка.
Другие материалы рубрики "Общество"
083bcb6de33064b2e07b1a711ee05a794c45d9b8.jpeg

В Приморье утилизировано около 3,6 тысяч тонн автомобильных покрышек.

Только в дальневосточной столице собрано и отправлено на переработку почти 823 тонны автошин

nbuh.jpg

Тигр продемонстрировал клыки проезжающим мимо приморцам

Крупный хищник отдыхал у дороги, не проявляя страха перед людьми и машинами

e47897aa52777ebc40b4009fbe50a55e9d7a7243.jpeg

Новыми перехватывающими парковками во Владивостоке воспользовались 3400 раз

Парковки находятся в центре города и на Шуйской.