Очередная жеребьевка земельных участков среди многодетных семей Владивостока пройдет 28 августа

Очередная жеребьевка земельных участков среди многодетных семей Владивостока состоится 28 августа в администрации Владивостока.

1407994486_zemlya2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная жеребьевка земельных участков среди многодетных семей Владивостока состоится 28 августа в администрации Владивостока.

Для получения земли приглашены 19 семей, на выбор им предоставлено 20 участков. Среди предлагаемых - участки в пригороде Владивостока в таких районах, как улица Ломаная, Сахарный Ключ, район за ВДЦ «Океан» и другие.

На сегодня во Владивостоке землю в подарок получили уже 629 многодетных семей. Напомним, в соответствии с законом Приморского края от 8 ноября 2011 года N 837-КЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае", земля семьям предоставляется бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства. Площадь участков, согласно закону, составляет от 7 до 20 соток.

Специалисты администрации Владивостока продолжают подготовку участков для семей под индивидуальное жилищное строительство.

Другие материалы рубрики "Общество"
nbuh.jpg

Тигр продемонстрировал клыки проезжающим мимо приморцам

Крупный хищник отдыхал у дороги, не проявляя страха перед людьми и машинами

e47897aa52777ebc40b4009fbe50a55e9d7a7243.jpeg

Новыми перехватывающими парковками во Владивостоке воспользовались 3400 раз

Парковки находятся в центре города и на Шуйской.

cd67c21c4123e197e52b04e47d32b1f6e38ade0e.jpeg

Владивосток атакуют хакеры: тысячи попыток взлома

90% атак пришлось на компании столицы Приморья