Владивостокцев приглашают присоединиться к патриотической акции «Гордость»

Ее суть заключается в том, что добровольцы наведут порядок на Морском кладбище, где захоронены участники Великой Отечественной войны и другие ветераны.

1407894502_5d2a0be25e047b3fbd8754f7614eb18c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Традиционная акция «Гордость», в рамках которой добровольцы приводят в порядок места захоронений участников Великой Отечественной войны, локальных войн, тружеников тыла, пройдет на Морском кладбище во Владивостоке 22 августа.

Присоединиться к акции приглашаются все желающие.

«Подобные акции вызывают большой отклик среди молодежи, - рассказывает Дмитрий Нестеренко, начальник управления по делам молодежи администрации города Владивостока. - В апреле мы провели первый этап акции «Гордость». Тогда более 60 человек добровольцев за три часа работы навели порядок на местах захоронений ветеранов на первом и частично втором участках Морского кладбища».

Дополнительная информация об условиях участия в акции «Гордость» по телефону: (423)222-39-65. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»