Избитый полицейский дорого обошелся пьяному жителю Владивостока

Суд согласился с мнением прокурора и признал подсудимого виновным, назначив ему штраф в 30 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

1407888563_ewa6insiwaowc1d9os3weqjgioehbixo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке мужчина приговорен к крупному штрафу за побои, нанесенные сотруднику полиции. 

11 августа Фрунзенский суд вынес приговор 23-летнему гражданину К., обвиняемому по ч.1 ст.318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Как установлено в ходе судебного заседания, в апреле подсудимый, выйдя пьяным из бара «Шибер», в ответ на требования сотрудников полиции прекратить дебош, избил старшего полицейского роты в составе батальона полиции городского Управления вневедомственной охраны, находящегося при исполнении.

Суд согласился с мнением прокурора и признал подсудимого виновным, назначив ему штраф в 30 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель