В ДТП на трассе "Амур" погибли семь человек: семья хабаровчан и пять узбеков

Столкновение произошло из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу при повороте. Сейчас полиция продолжает выяснять все обстоятельства аварии.

1407803723_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Еврейской автономной области в результате дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе «Амур» погибли семь человек, говорится в сообщении областного УМВД.

При столкновении Toyota Mark II и Isuzu Gemini на 2133 км автодороги «Чита-Хабаровск», смертельные травмы получили водители и пассажиры обоих авто.

На момент аварии в первом автомобиле находились жители Хабаровска - 50-летний мужчина и его 24-летняя дочь, а во втором - пять узбеков.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу при повороте. Сейчас полиция продолжает выяснять все обстоятельства аварии.
Другие материалы рубрики "Общество"
71880f10fc45187812a7fccff39a883c893e3c10.jpeg

Международный заплыв «X-Waters» отметил юбилей во Владивостоке

Более 600 участников из России и других стран приняли участие в водном фестивале

А1000098293-01.jpg

Осень спешит в Приморье: какая погода ожидается в среду

Завтра днем похолодает, но осадков не ожидается