В Приморье за жестокое убийство судят отца и сына

Следствие длилось почти год: похищение и убийство человека произошли 28 августа 2013 года.

1407799974_sud.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Надеждинском районе перед судом престанут отец и сын, обвиняемые в похищении, избиении и убийстве человека.

Прокурор Надеждинского района утвердил заключение по уголовному делу против местных жителей, отца и сына, обвиняемых по ч. 1 ст. 119, п. «г» ч. 2 ст. 112, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 127,  ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, 28 августа 2013 г. обвиняемые на Nissan Vanette догнали убегавшего от них потерпевшего Б., зверски избили, а после силой затащили в автомобиль. После чего старший подсудимый задушил несчастного голыми руками. Труп Б. был отвезен и спрятан в лесополосе вблизи с. Алексеевка Надеждинского района.

8 августа 2014 г. уголовное дело направлено прокурором в Надеждинский районный суд.

Расследование осуществлялось следственным отделом следственным отделом по Надеждинскому району СУ СКР по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область