Игорь Пушкарёв: многофункциональные центры станут надежными помощниками владивостокцев

Три новых МФЦ подразумевают работу 60 "единых окон", в которых можно в кратчайшие сроки получить нужные документы, выписки или справки.

1407796502_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. До конца этого года во Владивостоке появится три многофункциональных центра.

Как сообщил глава города Игорь Пушкарёв во время прямого эфира на радио «Лемма», три новых МФЦ подразумевают работу 60 "единых окон".

«Идея очень простая и правильная: если человеку необходимо от государства или муниципалитета получить какую-либо бумагу, документ, справку, дотацию и прочее, он может это сделать в одном месте через одно окно за 15 минут. Теперь не надо будет отпрашиваться с работы на весь день, а может, даже и не на один. Нет ни одного человека, кто бы с этим не сталкивался», - рассказал глава.

По словам Игоря Пушкарёва, в этом году администрация города планирует создать три таких центра - на проспекте 100 лет Владивостоку, Давыдова и Посьетской. В этом году будет открыто 60 окон, а в следующем будут открыты дополнительные многофункциональные центры на 120 окон. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Россияне смогут оплачивать мобильную связь в пяти странах СНГ

По данным банка, им воспользуются до миллиона клиентов

Капитан Зарайченков.jpg

Специалисты FESCO примут участие в конкурсе мастерства морских профессий в Санкт-Петербурге

Профессиональные навыки участников оценят в шести номинациях

thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей