Сегодня днем во Владивостоке ожидается сильный дождь

По данным Примгидромета, в связи с выходом тайфуна «HALONG» на территорию Приморского края сегодня, 11 августа, днем ожидается сильный дождь

1407713819_9478_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, в связи с выходом тайфуна «HALONG» на территорию Приморского края сегодня, 11 августа, днем ожидается сильный дождь с количеством осадков 15-30 миллиметров за 12 часов и менее, при сильном северо-восточном, северном ветре порывами до 22-27 метров в секунду.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий разных видов собственности рекомендовано организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия исключающие подтопление оборудования.

Водителей всех видов транспорта просят соблюдать дополнительную осторожность при движении по городу.

Сообщения о возникших нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону: 2-222-333.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
68bcff0da50ab1a6f85aa7f88ee96dff4cce2850.png

Кому не рады в офисе: владивостокцы назвали самых «неудобных» коллег

Каждый третий житель дальневосточной столицы не сталкивается с проблемами в общении на работе

1f80d71b707074ed6db81cd31075c07b4ce0602b.jpeg

В Госдуме назвали мотивы властей не закреплять выходной на 31 декабря

Депутат Нилов: 31 декабря можно официально сделать выходным взамен 8 января

db187cf228266e98d4de40aeaffe4f721a2221f4.jpeg

Владивосток передал ДВФУ участки под вторую очередь кампуса

Площадь выделенных территорий превышает 5 гектаров