На острове Русский минивэн без водителя задавил мужчину с ребенком

Семилетняя девочка от тяжелейших травм погибла на месте, ее отчим доставлен в больницу. Ведется разбирательство.

1407636893_plachet_m.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором погибла семилетняя девочка.В дежурную часть по Владивостоку поступило сообщение о наезде на ребенка в районе бухты Парис острова Русский. На место прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.

Установлено: водитель припарковал Toyota TownAce около пляжа, не приняв мер, исключающих самопроизвольное движение. Автомашина без водителя съехала на пляж, где находились мужчина с ребенком.

Семилетняя девочка получила травмы, не совместимые с жизнью. Ее отчим с различными травмами госпитализирован.

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»