Движение на выезд из города по Некрасовскому путепроводу откроют в ночь на понедельник

Автомобилистов просят быть внимательными при движении на данном участке автодороги и с пониманием относиться к задачам дорожных служб.

1407476634_49.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на понедельник, 11 августа, движение по Некрасовскому путепроводу в сторону выезда из города будет полностью открыто.

Завершён ремонт деформационных швов на первой половине Некрасовского путепровода. Движение по мосту в сторону выезда из города полностью будет открыто уже в ночь на понедельник, 11 августа. Дорожные службы муниципального предприятия «Дороги Владивостока» выполнили ремонт раньше заявленного срока и готовы приступить к следующему этапу ремонта главной городской магистрали.

В ночь на 11 августа, после наведения санитарного порядка на отремонтированном участке, движение в сторону выезда из города откроют и приступят к ремонту следующего участка. С завтрашнего дня движение автотранспорта по Некрасовскому путепроводу по направлению в город будет осуществляться по левой части моста.

Автомобилистов просят быть внимательными при движении на данном участке автодороги и с пониманием относиться к задачам дорожных служб.
Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей