Движение на выезд из города по Некрасовскому путепроводу откроют в ночь на понедельник

Автомобилистов просят быть внимательными при движении на данном участке автодороги и с пониманием относиться к задачам дорожных служб.

1407476634_49.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на понедельник, 11 августа, движение по Некрасовскому путепроводу в сторону выезда из города будет полностью открыто.

Завершён ремонт деформационных швов на первой половине Некрасовского путепровода. Движение по мосту в сторону выезда из города полностью будет открыто уже в ночь на понедельник, 11 августа. Дорожные службы муниципального предприятия «Дороги Владивостока» выполнили ремонт раньше заявленного срока и готовы приступить к следующему этапу ремонта главной городской магистрали.

В ночь на 11 августа, после наведения санитарного порядка на отремонтированном участке, движение в сторону выезда из города откроют и приступят к ремонту следующего участка. С завтрашнего дня движение автотранспорта по Некрасовскому путепроводу по направлению в город будет осуществляться по левой части моста.

Автомобилистов просят быть внимательными при движении на данном участке автодороги и с пониманием относиться к задачам дорожных служб.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
945e4d2d7a7bd5d5bb0e8253e92502d3c591b691.jpeg

Услуги по перегону авто стали популярнее на Дальнем Востоке

Наблюдается положительная динамика и в сфере международных автоперевозок

349a283900fe60ca1319d0572580ed1ca3136d01.jpeg

Во Владивостоке продолжается дератизация во дворах, парках и скверах

Горожан просят быть внимательнее на прогулках с домашними животными.

85c74be3565d0189d5b22012158007ef3f34b08a.jpeg

На острове Русский перенастроили светофор для удобства пассажиров

График работы изменится по выходным.