Во Владивостоке на Красного Знамени, 131 капитально отремонтированы системы холодного и горячего водоснабжения

Теперь в этой многоэтажке старые трубы водоснабжения и канализации полностью заменены на новые, также здесь установлены новые приборы учета воды.

1407396522_truby_santehnika.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городские власти продолжают работы по капительному ремонту в жилых домах Владивостока.

На днях завершился ремонт системы холодного и горячего водоснабжения и системы канализации в доме по пр-ту Красного Знамени, 131. Теперь в этой многоэтажке старые трубы водоснабжения и канализации полностью заменены на новые, также здесь установлены новые приборы учета воды.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда администрации Владивостока, проделанные работы в доме выполнены согласно срокам, установленным муниципальным контрактом.

Отметим, во Владивостоке за последние годы капитально отремонтированы более 1800 домов. Многоэтажки приобрели новые фасады из современных материалов, кровли, лифты, приборы учета тепла и воды. Во многих заменили инженерные коммуникации. В этом году работы продолжаются.
Другие материалы рубрики "Общество"
93bac6efb9c817aa35ea6a0e5c34ce1a851dd161.jpeg

В приморской икре обнаружены бактерии кишечной палочки

Потребителям рекомендуется быть внимательными при выборе икры и приобретать продукцию у проверенных производителей

dc48ff882faa06a9e2fa8f0e864a3da3e3bb982f.jpeg

Крещенские купания организуют в Спасске-Дальнем и Артёме

Оборудуют купели и обеспечат безопасность

d7c109abd00da865784c72bc27100e863267bf03.jpeg

Автобусный маршрут № 88 во Владивостоке продлили до весны 2026 года

Маршрут связывает Эгершельд с центром города