В Приморье пасечник сушил в лесу более 10 кг марихуаны

На одном меду сытно не проживешь, решил для себя уже судимый приморец, приступая к более выгодным "заготовкам".

1407388890_cannabis_sativa21.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Более 10 килограммов марихуаны и 125,5 граммов гашишного масла изъяли сотрудники Уссурийского МРО УФСКН по Приморскому краю у 36-летнего мужчины.

Наркотики он сушил в брезентовых пологах на пасеке в лесу, расположенной неподалеку от села Боголюбовка. Задержанный пояснил оперативникам, что «дурман-траву» он заготавливал для личного употребления.

Подозреваемый – безработный житель Уссурийска, ранее судимый за кражу. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Ведётся следствие.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»