Чемпион из Владивостока сдвинет 120-тонный электропоезд

Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин сдвинет с места электропоезд весом в 120 тонн.

1407383030_x_3e55d28a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин сдвинет с места электропоезд весом в 120 тонн.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, в целях достижения новых рекордов Иван Савкин завтра, 8 августа, сдвинет с места электропоезд, состоящей из четырех вагонов. Мероприятие пройдет на территории Дальневосточной дирекции моторвагонного подвижного состава структурного подразделения ТЧМ-7 (ул. Военное Шоссе, 15а). Отметим, что минимальный вес 4-х вагонов в зависимости от комплектации - 120 тонн.

Отметим, что владивостокский тяжелоатлет уже имеет опыт по сдвиганию с места автобусов, груженых фур, локомотивов. Последним достижением Ивана стал толчок и движение аэробуса А320, весом 65 тонн.

Начало в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область