Мастер спорта по самбо и лейтенант полиции приглашают подростков на утреннюю зарядку

Спортивный праздник «День здоровья» пройдет в предстоящую пятницу, 8 августа, на стадионе «Динамо». Его проведение приурочили ко Дню физкультурника.

1407381998_utrennyaya-zaryadka-v-stixax-dlya-podrostkov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спортивный праздник «День здоровья» пройдет в предстоящую пятницу, 8 августа, на стадионе «Динамо». Его проведение приурочили ко Дню физкультурника.

«День здоровья» - очередное мероприятие в рамках нашего сотрудничества с региональным управлением МВД по профилактике в подростковой среде», - рассказывает Андрей Волков, директор Молодежного ресурсного центра.

В рамках праздника ребят ожидает «Зарядка со стражем порядка». Ее проведут мастер спорта международного класса по самбо, капитан полиции Марина Фисенок и инструктор по боевой подготовке, лейтенант полиции Анатолий Базыкин. Также подростки смогут увидеть показательные выступления бойцов ОМОН и познакомиться со спецтехникой МВД. В этот же день сотрудники ГИБДД проведут для ребят тематическую викторину по безопасности дорожного движения, что актуально в канун нового учебного года.

«Также на стадионе будут работать площадки «Добрых игр», а завершится спортивный праздник футбольным матчем между командой подростков, в том числе, состоящих на учете, и полицейскими», - добавил Андрей Волков.

Организаторы, которыми выступили МКУ «Молодежный ресурсный центр» и Управление МВД РФ по Приморскому краю, приглашают на спортивный праздник всех желающих подростков города. Сбор участников состоится у памятника полицейским, погибшим при исполнении служебного долга.

Начало мероприятия в 11 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
5145415212.jpg

Девять семей наказали в Уссурийске за детей у водоемов

Родителям выписали штраф

газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения