В Приморье лихач выехал на "встречку", рискуя жизнью двоих подростков

В ДТП пострадал водитель – его госпитализировал и с черепно-мозговой травмой и переломом шейного отдела позвоночника, и три его пассажира – мужчина и двое подростков – 13-ти и 15-ти лет.

1407369088_partez_avariya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске в ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Водитель автомашины «Тойота Виста», неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В ДТП пострадал водитель – его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом шейного отдела позвоночника, и три его пассажира – мужчина и двое подростков – 13-ти и 15-ти лет. Несовершеннолетние пассажиры находились на заднем сидении и не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребята получили незначительные ушибы и были направлены на амбулаторное лечение.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%