В Приморье пойманы автоворы, "работавшие" с иномарками премиум-класса

Сотрудники полиции отрабатывают подозреваемых на причастность к иным схожим преступлениям.

1407304960_nvinx9shqr-400xx300.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае задержаны серийные автоворы.

Сотрудники управления уголовного розыска полиции Приморья задержали двух жителей Дальнегорска по подозрению в серии краж автомобилей.

Установлено, что двое ранее судимых мужчин похищали иномарки премиум-класса из дворов. Похищенные автомобили задержанные разбирали на запчасти и комплектующие, которые сдавали коммерсантам или продавали самостоятельно. 

На допросах задержанные признались в серии краж по всему краю. Полицейские проверили их показания на месте, провели обыски в домах. В результате была изъята автомашина, числящаяся в розыске, запчасти и комплектующие с похищенных иномарок, а также личные вещи владельцев угнанных машин.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Подозреваемые заключены под стражу. Сотрудники полиции отрабатывают подозреваемых на причастность к иным схожим преступлениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
b23a2c45ba706c637b6e03806b901c609ec50f34.jpeg

Московский ИП получил предупреждение за нарушение прослеживаемости горбуши

Инцидент произошел в октябре текущего года на территории контейнерного терминала в городе Артеме

c4f34c1374ee305eedf6331489b3c70ff0000e41.jpeg

Мусорный рекорд: Владивосток за месяц вывез свыше 900 тонн отходов

На сегодняшний день в зоне ответственности «СГТ» находится 44 контейнерные площадки

cabb5133b5879dfa04a9ff0cdfd35eb63de5bff0.jpeg

Новая зона отдыха у Покровского парка во Владивостоке стала привлекательнее

Здесь появилась новая зеленая зона с пешеходной дорожкой