В Приморье водитель без прав погубил 25-летнюю девушку

В результате ДТП погибла 25-летняя пассажирка Toyota Premio. Водители обеих автомашин, а также двое пассажиров Premio госпитализированы с травмами различной тяжести.

1407297005_hasan_dtp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки на дорогах Приморья зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими, один человек, к сожалению, погиб.

Как сообщили в краевой ГИБДД, в Хасанском районе днем на автодороге "Раздольное – Хасан – Посьет" 30-летний водитель Toyota Premio, двигаясь со стороны п. Посьет в сторону автодороги "Раздольное - Хасан", при левом повороте не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Datsun. В результате ДТП погибла 25-летняя пассажирка Toyota Premio.

Водители обеих автомашин, а также двое пассажиров Premio госпитализированы с травмами различной тяжести.

На водителя Premio составлен протокол: за руль он сел, будучи лишенным водительских прав. Прошлая встреча с автоинспекторами закончилась его отказом от медосвидетельствования на алкоголь в крови.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем