Из-за плохой погоды акция «Гордость» переносится на следующую неделю

О дате и времени акции будет сообщено дополнительно.

1461306245_image127929480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Гражданско-патриотическая акция «Гордость», назначенная на сегодня, 22 апреля, перенесена из-за дождя на следующую неделю.

Добровольцы приведут в порядок места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн, тружеников тыла на Морском кладбище. 

Напомним, акция «Гордость» проводится в два этапа - в преддверии Дня Победы и Дня окончания Второй мировой войны. Так, в прошлом году в двух этапах акции приняли участие порядка 200 студентов, курсантов высших и средних учебных заведений города, школьников, представителей молодежных общественных организаций. Кроме того, в акции традиционно принимают участие представители городского совета ветеранов.

Как отметили организаторы мероприятия – управление по делам молодёжи администрации Владивостока, о дате и времени акции будет сообщено дополнительно. 

Другие материалы рубрики "Общество"
20230910_172212-01.jpg

На ВЭФ решили ускорить реконструкцию Рудневского моста во Владивостоке

Депутат Артем Володин назвал это важнейшим итогом форума

учитель.jpg

Владивостокцы выступили против единой спортивной формы в школах

Особенно категоричны в этом вопросе родители учащихся

b8ee04128ea711f0b36f7a13949a5ee0_1.jpg

В Приморье в партии импортных креветок обнаружена кишечная палочка

Информационное письмо с результатами лабораторных исследований направлено владельцу продукции