Страшное ДТП в Приморье унесло три жизни: еще пятеро ранены

В результате ДТП погибли три пассажира, которые находились в Toyota Platz: пожилая супружеская пара и 19-летняя девушка.

1407198350_fokino1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Приморье устанавливают причины ДТП, в котором погибли три человека.

Как сообщили в краевой ГИБДД, в понедельник около 14:00 в районе 83 км автодороги Владивосток-Находка-порт Восточный водитель Toyota Platz при движении в сторону Находки не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с микроавтобусом Toyota HiAce Regius.

За Regius следовал Toyota Land Cruiser Prado, который въехал в борт микроавтобуса. В результате ДТП погибли три пассажира, которые находились в Toyota Platz: пожилая супружеская пара и 19-летняя девушка.

Кроме того, пострадали пять пассажиров – водители легковой автомашины и микроавтобуса и три пассажира микроавтобуса, среди которых 14-летний подросток. Ребенок и водитель Platz госпитализированы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%