Во Владивостоке молодая супруга насмерть забила мужа табуретом

Она призналась, что в ходе ссоры нанесла несколько ударов табуретом по голове потерпевшего. От полученных повреждений он умер.

1407109854_dub1877.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти 44-летнего мужчины в квартире на улице Шепеткова в городе Владивосток по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления, задержана 34-летняя супруга потерпевшего. Она призналась, что в ходе ссоры нанесла несколько ударов табуретом по голове потерпевшего. От полученных повреждений он умер.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД по Приморскому краю.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
75ea7dcf50e9eb74ad3c57154bc266d13c777d83.png

Будущих первоклассников Владивостока приглашают на День открытых дверей

Мероприятие пройдет во всех учебных заведениях города, начиная с 10:00

0596656021a91d39c8d563c750b95b9ece1a7aa1.jpeg

Соседская война привела к пожару в Приморье

Мужчина хотел отомстить обидчику, а в итоге сжег собственное имущество.