С пляжа на Патрокле прокуратура и полиция прогнали очередного "веревочника"

Предприимчивый мужчина собирал деньги за въезд на пляж, не имея на то никаких прав.

1407023807_36e713ae406107850f9dfdf88751c568.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокурор Первомайского района Владивостока проверил сообщения горожан о сборе денег за стоянку автомашин на пляже б. Патрокл.

Прокуратура Первомайского района организовала проверку о незаконных поборах после того, как горожане пожаловались в СМИ. Проверка по инициативе прокурора прошла совместно с сотрудниками отдела полиции №2 и представителями администрации Владивостока. 

Жалобы владивостокцев подтвердились: в районе пляжа б. Патрокл местный житель действительно организовал сбор средств за стоянку в зоне отдыха, не имея на то ни малейших прав. 

По факту против мужчины был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство). Шлагбаум и стенд с требованием оплатить отдых изъяты.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок