Угонщик из Камень-Рыболова успел проехать всего 30 км

Полицейские задержали ранее судимого 28-летнего жителя села Камень-Рыболов. Мужчина дал признательные показания. Установлено, что подозреваемый приходил в квартиру потерпевшей и похитил ключи от автомашины.

1406933121_2007_toyota_hiace_van_lwb_klh22.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Ханкайскому району поступило сообщение 37-летней жительницы села Камень-Рыболов. Женщина рассказала, что со двора дома на улице Решетникова похитили ее автомобиль Toyota Hi Ace.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Ориентировка на автомашину передана нарядам ГИБДД. Полицейские обнаружили транспортное средство на месте дорожно-транспортного происшествия в 30 км от места похищения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого 28-летнего жителя села Камень-Рыболов. Мужчина дал признательные показания. Установлено, что подозреваемый приходил в квартиру потерпевшей и похитил ключи от автомашины.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3d2f6bd09cd7fa0b1b9f99eeb43e9f8ba2e00ff9.jpeg

Делиниаторы установят по направлению к остановке «Первая Речка»

Они обеспечат безопасный выезд автомобилей в один ряд

c57424756057f64c2b8b7fe004ca470ca1738e7d.jpeg

Спрос на общепит и товары «у дома» растет в Приморье

О росте спроса на продовольственные товары в феврале сообщали ретейлеры

b3ce75acaa754fcd19c365693d7526f788e065f8.jpeg

Жилье для многодетных: в Приморье расширяют программу поддержки

В Приморье выделили миллиарды рублей на улучшение жилищных условий