В Приморье судимая гопница ограбила пенсионерку и ее взрослого сына

60-летняя жительница поселка Дунай рассказала полицейским, что преступница похитила у нее телефон, а у совершеннолетнего сына - пакет с продуктами.

1406876498_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Шкотовском районе полицейские задержали молодую женщину по подозрению в грабеже.

В дежурную часть отдела полиции №27 (Фокино) поступило заявление 60-летней жительницы поселка Дунай. Женщина рассказала, что около дома на ул. Ленина малознакомая женщина похитила у нее телефон, а у совершеннолетнего сына - пакет с продуктами.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевших. Ориентировка с описанием примет подозреваемой была разослана нарядам полиции.

Вскоре полицейские установили личность и задержали подозреваемую – 27-летнюю ранее судимую за грабеж и кражу жительницу поселка Дунай. В отделе полиции задержанная созналась в содеянном. Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»