На Штыковских прудах Приморья утонул 13-летний подросток

В жаркое лето дети и подростки все свободное времчя проводят у воды. Из-за этого количество несчастных случаев в этом году заметно выше, чем в предыдущем.

1406853349_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Шкотовском районе проводится доследственная проверка: на Штыковских прудах утонул подросток.

Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, 31 августа 13-летний мальчик вместе с другим ребенком купался на Штыковских прудах. Дети отошли на глубину и стали тонуть. Девочку удалось спасти, мальчик захлебнулся водой и утонул.

По факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка. Опрашиваются очевидцы, назначена судебная экспертиза. По результатам проверочных мероприятий будет принято решение.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5309748569625980983.jpg

НЗМУ стимулирует интерес молодежи к химии и техническим специальностям

Формируя кадровый резерв задолго до запуска производства, НЗМУ уделяет особое внимание работе со школьниками и студентами

Колонка_фото.jpg

МТС запустила домашний телефон через умные колонки

Номер активируется онлайн без физической сим-карты и дает возможность всем членам семьи пользоваться Яндекс Станцией как домашним телефоном

image-16-06-25-10-53.jpeg

На «Земле Леопарда» прошел юбилейный трейл LEORUN

Трейл LEORUN один из самых экологичныгх стартов не только в России, но и мире