Житель Арсеньева, забивший приятеля до смерти, идет под суд спустя четыре года

Обвиняемый жестоко избил потерпевшего (в том числе и поленом по голове) за то, что тот не соглашался отдавать надуманный долг их общему знакомому.

1406771225_3162a918ed854710e9a481e7834dccb1_generic.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве завершено расследование уголовного дела против местного жителя. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, четыре года назад по неосторожности повлекшем смерть человека.

Следователи приморского СКР завершили работу над уголовным делом в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 20 января 2008 года в доме на ул. Комсомольская в Арсеньеве обвиняемый жестоко избил потерпевшего (в том числе и поленом по голове) за то, что тот не соглашался отдавать надуманный долг их общему знакомому.

Доказательства по делу собраны, оно направлено в суд.Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники приморской полиции.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»