Полиция пресекла драку вооруженных парней у ВДЦ "Океан"

Изъятое оружие и боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр для экспертизы. Подозреваемые - парни 23 и 24 лет - задержаны.

1406703622_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. У въезда на территорию всероссийского детского центра "Океан" произошла драка. Когда полиция начала разнимать участников, то обнаружила у них целый арсенал.Как сообщили в УМВД Приморья, наряд вневедомственной охраны, объезжая территорию ВДЦ «Океан», обратил внимание на драку. Сотрудники полиции вмешались и задержали двоих молодых людей. На место происшествия был вызван экипаж ППС и следственно-оперативная группа.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции около обнаружили около Toyota Crown пневматический пистолет и два охотничьих нарезных карабина, а также патроны различного калибра и гильзы.

Изъятое оружие и боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр для экспертизы. Подозреваемые - парни 23 и 24 лет - задержаны.Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до четырех лет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры