Полиция пресекла драку вооруженных парней у ВДЦ "Океан"

Изъятое оружие и боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр для экспертизы. Подозреваемые - парни 23 и 24 лет - задержаны.

1406703622_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. У въезда на территорию всероссийского детского центра "Океан" произошла драка. Когда полиция начала разнимать участников, то обнаружила у них целый арсенал.Как сообщили в УМВД Приморья, наряд вневедомственной охраны, объезжая территорию ВДЦ «Океан», обратил внимание на драку. Сотрудники полиции вмешались и задержали двоих молодых людей. На место происшествия был вызван экипаж ППС и следственно-оперативная группа.

При осмотре места происшествия сотрудники полиции около обнаружили около Toyota Crown пневматический пистолет и два охотничьих нарезных карабина, а также патроны различного калибра и гильзы.

Изъятое оружие и боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр для экспертизы. Подозреваемые - парни 23 и 24 лет - задержаны.Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до четырех лет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы

thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование