Первый этап ремонта швов на Некрасовском путепроводе завершён

Ремонт двух правых полос Некрасовского путепровода в направлении выезда из города начался 19 июля. Участок проведения ремонтных работ был огорожен бетонными блоками и строители приступили к демонтажу старых конструкций.

1406700614_e1ba08225d6772140498ce02499722f1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Работы на двух правых полосах Некрасовского путепровода завершаются, движение на этом участке будет открыто уже в четверг, 31 июля.

Строители приступят ремонту деформационных швов на двух левых полосах движения в сторону выезда из города. Дорожное движение на Некрасовском путепроводе изменится в ночь с 30 на 31 июля.

 Напомним, что ремонт двух правых полос Некрасовского путепровода в направлении выезда из города начался 19 июля. Участок проведения ремонтных работ был огорожен бетонными блоками и строители приступили к демонтажу старых конструкций. Специалисты провели оценку состояния монолитного бетонного участка, слабый бетон был демонтирован, новый где необходимо залит, конструкции промазаны полиуретановой строительной мастикой, проведены работы по гидроизоляции пролётных строений, монтажу новых деформационных швов, укладке асфальтобетонного покрытия по обеим их сторонам.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»