В Приморье задержан китаец-эксгибиционист

В первом полугодии следователями приморского СУ СКР возбуждено 98 уголовных дел по преступлениям против половой неприкосновенности в отношении малолетних и несовершеннолетних.

1406597081_exhibition.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Пограничном районе возбуждено уголовное дело против иностранца, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности детей.

Следователи СКР по Приморью возбудили уголовное дело против 37-летнего гражданина Китая. Он подозревается по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 28 июля в районе ул. Советская в поселке Пограничном подозреваемый, зная, что перед ним находятся двое малолетних детей, обнажил перед ними гениталии. Сейчас подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

В первом полугодии следователями приморского СУ СКР возбуждено 98 уголовных дел по преступлениям против половой неприкосновенности в отношении малолетних и несовершеннолетних.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»