На севере Приморья опрокинулся грузовик: водитель погиб

В результате удара автомобилист получил травмы, не совместимые с жизнью. На момент аварии его стаж вождения составил 18 лет.

1406588136_iveco-trakker-01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки на дорогах Приморья зафиксировано 73 ДТП, из них 18 "учетных", к несчастью, один человек погиб. 

Как сообщили в краевой ГИБДД, на 54 км автодороги «п. Пластун - Рощино» погиб 36-летний мужчина. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Водитель Iveco Trakker двигался в сторону п.Пластун, примерно в 20:30 он потерял контроль за движением, в результате транспорт съехал с проезжей части в правый кювет и перевернулся. В результате удара автомобилист получил травмы, не совместимые с жизнью. На момент аварии его стаж вождения составил 18 лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%