Спецстрой России наращивает темпы строительства Президентского кадетского училища во Владивостоке

В сентябре Президентское кадетское училище во Владивостоке должно распахнуть двери для первых учащихся.

1406535458_kadet_college.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главное управление Спецстроя России по ДВФО наращивает темпы строительства Президентского кадетского училища во Владивостоке. На объектах образовательного комплекса трудятся порядка тысячи рабочих.

На сегодня усилиями спецстроевцев завершены работы по возведению монолитного каркаса столовой на 560 мест и спальных корпусов на 320 и 240 мест. Завершается устройство наружных стен, внутренних перегородок и монтаж оконных блоков. В ряде помещений начаты отделочные работы.

В реконструируемом корпусе допобразования и здании учебного корпуса №1 на 80% выполнены работы по устройству перегородок и монтажу фасада, ведутся электромонтажные работы. Возводится учебно-лабораторный корпус.

В сентябре Президентское кадетское училище во Владивостоке должно распахнуть двери для первых учащихся.

Владивостокское училище создается на базе филиала Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия имени адмирала флота Н.Г. Кузнецова» (ранее - ТОВМИ). В нем смогут одновременно проходить обучение в 5-11 классах 560 кадетов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
86b187c4ed570f8524b6d2e11f92aa6fac3c31f6.jpeg

Парки Владивостока времен войны показали на онлайн-выставке

Уникальные архивные снимки представили всей стране

818c58f9b5d0e0e78d7c794ea455f3a1d73472ae.jpeg

Во Владивостоке высадили Абрикосовый сад Памяти в честь 80-летия Победы

Всего было посажено более 80 кустов абрикоса манчжурского

1e06865445baee2ea5c2ac741db509d1fe7761bf.jpeg

Ученые выявили токсичность озера Соленое в Находке

Теперь причины массового мора рыбы установлены