Дальневосточный Сбербанк предлагает подарочные монеты ко Дню Военно-морского флота

Монеты отчеканены в 2010 году на Новозеландском монетном дворе из серебра 999 пробы, имеют номинал 2 фиджийских доллара и сопровождаются сертификатом подлинности.

1406178016_futlyar_podvod.lodka.jpg

В преддверии Дня Военно-морского флота, который отмечается 27 июля, Дальневосточный Сбербанк предлагает приобрести памятные монеты с изображениями подводных лодок.

Изящная коллекция из четырех овальных монет посвящена самым известным подводным лодкам мира – «TYPHOON» (Россия), «VANGUARD» (Великобритания), «OHIO» (США) и «TRIOMPHANT» (Франция).

Монеты отчеканены в 2010 году на Новозеландском монетном дворе из серебра 999 пробы, имеют номинал 2 фиджийских доллара и сопровождаются сертификатом подлинности. Масса чистого металла в монете составляет 31,1 грамма. Набор помещен в футляр в форме подводной лодки.

Получить подробную консультацию и приобрести монеты можно в офисах Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»