В Приморье трехлетний малыш утонул в дворовом бассейне

10 июля во дворе частного дома подозреваемая по легкомыслию не убрала лестницу, приставленную к установленному во дворе бассейну. На дворе она оставила без присмотра трехлетнего ребенка, зайдя при этом в дом.

1406169607_502647.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве возбуждено уголовное дело: погиб ребенок.

Следственными органами СКР по Приморью возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы. Она обвиняется по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 10 июля во дворе частного дома подозреваемая по легкомыслию и самонадеянности не убрала лестницу, приставленную к установленному во дворе бассейну. На дворе она оставила без присмотра трехлетнего ребенка, зайдя при этом в дом. В это время ребенок залез в наполненный водой бассейн, не смог выбраться и утонул.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.
Другие материалы рубрики "Общество"
тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев

image (4).png

Заболеваемость ОРВИ выросла в России за неделю на 63,8%

Заболеваемость COVID-19 также растет